вторник, 7 августа 2012 г.

водитель на газель г пушкино






Откровенно нет никакого желания писать о прошедшем путешествии

Автостопом по России. Москва - Великий Устюг -

Салехард - Тюмень - Уфа - Казань - Москва. 22-29 сентября 2004 г.

Откровенно нет никакого желания писать о

прошедшем путешествии. Но надо. Не знаю почему, просто так надо. Итак

22 сентября. среда. Утро. За окном еще темно.

Рюкзак собран. Настрой боевой.

Легкий завтрак. Закрываем дверь дома за собой.

6:20. выходим из дома. На улице дождь

От метро ВДНХ на 136-м автобусе добираемся до пересечения

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий