Откровенно нет никакого желания писать о прошедшем путешествии
Автостопом по России. Москва - Великий Устюг -
Салехард - Тюмень - Уфа - Казань - Москва. 22-29 сентября 2004 г.
Откровенно нет никакого желания писать о
прошедшем путешествии. Но надо. Не знаю почему, просто так надо. Итак
22 сентября. среда. Утро. За окном еще темно.
Рюкзак собран. Настрой боевой.
Легкий завтрак. Закрываем дверь дома за собой.
6:20. выходим из дома. На улице дождь
От метро ВДНХ на 136-м автобусе добираемся до пересечения
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий