воскресенье, 5 августа 2012 г.

чакра сакуры






Саске без Шарингана. УГ или великий ГГ????? - Проект Наруто - Страница 10

Проект Наруто: Саске без Шарингана. УГ или великий ГГ????? - Проект Наруто

Новый пользователь?

Форумы Пользователи Помощь

// URL Текст ссылки );

ipb.editor_values.get(templates)[image] = new Template( URL для изображения );

ipb.editor_values.get(templates)[email] = new Template( Адрес электронной почты Текст ссылки );

ipb.editor_values.get(templates)[media] = new Template( Медиа URL );

ipb.editor_values.get(templates)[generic] = new Template( #{title} Пример #{example} #{option_text} #{value_text} );

ipb.editor_values.get(templates)[togglesource] = new Template( );

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий