среда, 8 августа 2012 г.

после лечения от






Что делать, если после лечения от вирусов не открывается флешка?



не придется тебе!

Иногда при попытке открыть

диск) щелчком левой кнопки мыши появляется сообщение об ошибке, что невозможно

открыть флешку, так как отсутствует какой-либо файл, как правило, autorun.inf .

В таком случае нужно открывать флешку (или локальный диск), вызывая правой

кнопкой мыши контекстное меню (выбрать пункт Проводник или Открыть ).

Такое поведение флешки обусловлено тем, что она

была заражена вирусом, прописавшим ей для дальнейшего распространения

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий